Home
booking
blog
meteo
webcam
social wall

Organizzazione Aziendale - Staff Garda Trentino

PRESIDENTE
Marco Benedetti
presidenza@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)550728
Fax +39(0464)025442

DIRETTORE
Roberta Maraschin
direzione@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)550728
Fax +39(0464)025442

Amministrazione e Servizi Generali


amministrazione@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025412
Fax +39(0464)025442

Michela Parisi
michela.parisi@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025415
Fax +39(0464)025442

Marketing - Sviluppo Prodotto

Barbara Angelini
barbara.angelini@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025430
Fax +39(0464)025442

Valentina Bellotti
valentina.bellotti@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025429
Fax +39(0464)025442

Daniele Tonelli
daniele.tonelli@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025427
Fax +39(0464)025442

Area Stampa

Ornella Marconi
ornella.marconi@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025425
Fax +39(0464)025442

Area Web

Daniele Matteotti
daniele.matteotti@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025423
Fax +39(0464)025442

Lorenza Santoni
lorenza.santoni@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025422
Fax +39(0464)025442

Manuela Bertolini
manuela.bertolini@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025424
Fax +39(0464)025442

Eventi

Antonella Emanuelli
antonella.emanuelli@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025411
Fax +39(0464)025442

Rosanna Bronzini
rosanna.bronzini@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025428
Fax +39(0464)025442

Daniele Remondini
daniele.remondini@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)025407
Fax +39(0464)025442

Agenzia Viaggi

Luisa Visintainer
luisa.visintainer@gardatrentino.it
booking@gardatrentino.it
Tel.+39(0464)025406
Fax +39(0464)025442

Informazioni ed Accoglienza

Marica Cattoi - Ufficio Riva del Garda
marica.cattoi@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)554444  Tel. +39(0464)025405
Fax +39(0464)025442

Marco Meiche - Ufficio Torbole
info@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)505177
Fax +39(0464)025442

Claudia Ventura - Ufficio Riva del Garda
info@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)554444
Fax +39(0464)025442

Ilenia Sartori - Ufficio Arco
info@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)532255
Fax +39(0464)025442

Lidia Risatti - Ufficio Riva del Garda
info@gardatrentino.it
Tel. +39(0464)554444
Fax +39(0464)025442

Consiglio di Amministrazione

Marco Benedetti - Presidente

I rappresentanti delle categorie economiche sono:

 

- Alberti Dimitri (Confcommercio)
- Bertolini Alberto (ASAT)
- Biondo Flavio (Confcommercio)
- Mayr Petra (ASAT)
- Prandi Cristian (Confcommercio)
- Rigatti Silvio (Confcommercio)

 

I rappresentanti dei Comuni sono:

 

- Calzà Michela
- Francesco Mandelli

Collegio Sindacale

Paolo Giovanazzi - Presidente
Mauro Righi - Sindaco
Luigino di Fabio - Sindaco
Malossini Marcello - Sindaco supplente
Zampiccoli Michela - Sindaco supplente

iscriviti alla nostra

Newsletter
INVIA
BOOKING
  • Nessun costo di prenotazione
  • Offerte esclusive
  • Piattaforma sicura al 100%
  • Prenotazioni +39 0464 554444

Sito ufficiale di Garda Trentino S.p.A. - Azienda per il Turismo:

Riva del Garda (TN) Largo Medaglie d'oro, 5

Tel: +39 (0464) 554444 - Fax: +39 (0464) 025442

E-mail: info@gardatrentino.it

PEC: gardatrentino@pec.gardatrentino.it

Torbole sul Garda - Nago (TN) Lungolago Conca d'oro, 25

Arco (TN) Viale delle Palme, 1

Registro Imprese Trento, C.F. e P. IVA 01855030225

Cap. Soc. € 499.000,00 I.V. - REA N. 182762

Share